Раскрутка сайта в поисковых системах

Друзья! Раскрутка сайта в поисковых системах в последнее время становится всё труднее и труднее, и многие статьи в интернете о раструтке сайта уже не могут привнести на сайт новый трафик так эффективно, как раньше. Что же нужно сделать, чтобы раскрутить сайт в поисковике? Об этом мы сегодня и поговорим. Сразу хотелось бы внести небольшую ремарку: данная статья не несет никаких подтекстов вида «мы знаем всё, а остальные seo-шники ничего». Нет, всего мы не знаем, но стремимся к развитию, как и все остальные честные профессионалы в области продвижения. Проблема заключается в том, что сейчас в сети интернет, информация в блогах постепенно теряет свою актуальность в связи с тем, что Яндекс уменьшил значимость ссылок с нового года, поэтому раскрутка сайта в поисковых системах изменилась и стала более сложной, чем ранее, но она никуда не исчезла. Как уже было сказано выше, раскрутить сайт в поисковых системах сейчас вполне себе можно и нужно, но времени на это теперь необходимо несколько больше, чем было необходимо ранее, а степень затрат труда возросла в разы, ведь если раньше всё, что было необходимо, это, по сути, закупка ссылок нужного качества и количества, то теперь технология усложнилась. Как отмечалось выше, технология раскрутки сайта изменилась. Так как же его адекватно можно продвинуть? Существует 2 пути: заниматься этим самостоятельно или обратиться к нам. Разберем преимущества и недостатки этих двух путей.
Заполните заявку на раскрутку сайта прямо сейчас!

Раскрутка сайта в поисковых системах самостоятельно

Да, это возможно, чтобы там не говорили. Но так ли это просто? Давайте сначало скажем о «мнимых» преимущствах, которые, как Вы потом поймете, при объективном взгляде превращаются в минусы:
  • Относительно небольшие затраты
  • Ответственность перед самим собой за совершенные действия
  • Полная самобытность
Но преимущества ли это? Давайте разберемся. Относительно небольшие затраты — Да, они будут небольшими, но только с первого взгляда. Сами посудите: на что Вы будете тратить бюджет? На ссылки, которые будут закупаться в непонятных количествах для слов, которые были подобраны «абы как»? Скорее всего, вы потратите куда больше средств в пустую, и не сможете корректно и эффективно раскрутить сайт. Ответственность перед самим собой — За всё отвечаете Вы сами, и если вдруг позиции сайта стали ползти вниз, то винить за это Вы сможете только себя, а действия, которые Вы будете предпринимать для улучшения ситуации, далеко не всегда смогут её улучшить. Полная самобытность — этот пункт вытекает из предыдущего и, на самом деле, не несет никаких преимущств. Никто Вам не посоветует каки-либо стратегических решений, которые способны увеличить трафик сайта, да и обновление поискового алгоритма можно «проморгать»… К минусам стоит отнести ещё и большие временные затраты — чтобы сайт раскручивался в поисковых системах, нужно «сидеть» над ним целый день, а то и больше, мониторить любые изменения, разрабатывать составляющие и так далее…

Раскрутка сайта в поисковых системах вместе с WebDivision

А теперь поговорим о плюсах раскрутки у нас:
  • Небольшая стоимость работ;
  • Полная прозрачность действий;
  • Вы сможете следить за приходом каждого посетителя на сайт из поиска;
  • Мы будем заботиться о Вашем сайте и постоянно предлагать стратегические изменения и дополнения, чтобы именно Ваш сайт был в ТОПЕ поиска;
  • Никаких непредвиденных ситуаций: мы всегда в курсе последних тенденций, и для каждого нововведения мы дорабатываем существующие и придумываем новые методики раскрутки;
Обращайтесь к нам, и Вы точно не прогадаете! Заполните форму на сайте и мы обязательно с Вами свяжемся для уточнения всех деталей! Мы всегда на страже Ваших позиций! Хотите подробностей? Проходите по ссылке.
Дмитрий
Сергеев
SEO-оптимизатор, вебмастер и просто хороший человек :)
dimasmelove

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.